Kontakt

HD Haus- und Gebäudetechnik
Elsterwerdaer Str.11
04932 Hirschfeld

Tel. 035343 / 61176

Fax. 035343 / 61571

info@haustechnik-hd.de

 

Ansprechpartner

Hans-Jürgen Posselt
Meister
Geschäftsführung
Tel. 035343 / 61176
posselt@haustechnik-hd.de

Falk Hadlich
Meister
Projektleiter
Tel. 035343 / 61176
hadlich@haustechnik-hd.de

Torsten Rietz
Meister
Projektleiter
Tel. 035343 / 61176
rietz@haustechnik-hd.de

Wartung:
Haustechnik Bischof Service GmbH
Jörg Schulze
Geschäftsführung Kundendienst
Tel. 035343 / 785053
schulze@haustechnik-bischof-service.de

 

Kay Henschel
Dipl.-Ing. (BA) Versorgungs- und Umwelttechnik
Projektplaner
Tel. 035343 / 61176
henschel@haustechnik-hd.de

Mandy Hoppe
Buchhaltung
Tel. 035343 / 61176
hoppe@haustechnik-hd.de

Thomas Bauer
Meister
Projektplaner 
Tel. 035343 / 61176
bauer@haustechnik-hd.de

Diana Grämer
Allgemeine Verwaltung
Tel. 035343 / 61176
graemer@haustechnik-hd.de

 

 ⇒ hier gelangen Sie zu unserem Kontaktformular

 

Haus- und Gebäudetechnik GmbH | Elsterwerdaer Str. 11 | 04932 Hirschfeld | Tel. 035343 - 611 76